详细内容页
内容
标题: 我家开超市,现在下了房屋违章拆迁的通知,我想问一下,房屋可不可以续费,不拆!!
流水号: 168
时间: 2017年04月28日
内容: 我家开超市,现在下了房屋违章拆迁的通知,我想问一下,房屋可不可以续费,不拆!!
回复
回复时间:
回复对象: 办公室
回复内容: