详细内容页
内容
标题: 土地招拍挂土地赔偿款问题
流水号: 256
时间: 2017年02月15日
内容: 招拍挂的土地,竞拍得到后,土地赔偿款是由竞拍者出,还是由政府出?
回复
回复时间: 2017-02-16
回复对象:
回复内容: 您好,具体情况请电话咨询土地利用科8776921。