详细内容页
内容
标题: 土地证未发
流水号: 391
时间: 2018年04月12日
内容: 领导您好,
  请问西湖镇铨园村的土地证为什么大多数人发下来了,还有少部分没发,说是亩数不对,过去好长时间也没听说什么其他消息和结果。请问是怎么处理的,或者能不能帮我们查一下现在是什么情况,我们什么时候可以发到证?
回复
回复时间: 2018-04-13
回复对象: 办公室
回复内容: 您好,您所反映的情况应为土地承包经营权确权登记,具体情况请咨询农业局。