详细内容页
内容
标题: 崖头小学土地征用
流水号: 58
时间: 2017年04月20日
内容: 崖头小学扩建站用我农田一分多地,耕地费用给了,地上赔青费用为什么没赔给我啊?
回复
回复时间: 2017-04-21
回复对象:
回复内容: 您好,您反映的问题建议您咨询当地政府。